Directorio

 
ÁREA NOMBRES Y APELLIDOS EXT.
RECEPCION RECEPCION 1000
RECEPCION PRIMER PISO RECEPCION PRIMER PISO 1001
CORRESPONDENCIA CORRESPONDIENCIA 1011
DIRECCION GENERAL MARIANA ESCOBAR ARANGO 1100
DIRECCION GENERAL MARIA LILIANA GOMEZ CRUZ 1101
DIRECCION GENERAL ANDRES FELIPE HERRENO LOPERA 1102
DIRECCION GENERAL ADELAIDA CANO SCHUTZ 1103
DIRECCION GENERAL JUAN PABLO CEBALLOS OSPINA 1104
DIRECCION GENERAL DAVID SANTAMARIA 1106
DIRECCION GENERAL SANDRA OROZCO MARIN 1107
DIRECCION GENERAL BELKY CHARLES EDUARDO 1108
DIRECCION GENERAL NATALIA POMBO GARCIA 1110
OFICINA DE PLANEACION JANETH CECILIA CAMACHO MARQUEZ 1200
OFICINA DE PLANEACION AURA MARIA VASQUEZ ACUNA 1201
OFICINA DE PLANEACION JUAN GUILLERMO TOBON GONZALEZ 1202
OFICINA DE PLANEACION IVAN DARIO PARRA JOYA 1203
OFICINA DE PLANEACION MARIA JIMENA CASTANO ZULUAGA 1204
OFICINA DE PLANEACION ANA CRISTINA RINCON DIAZ Y ANGELA ARISTIZABAL 1205
OFICINA JURIDICA LUIS ENRIQUE LOPEZ CARRIZOSA 1300
OFICINA JURIDICA NANCY MIREYA RUIZ GARZON 1301
OFICINA JURIDICA MARIA CRISTINA ORTEGA VEGA 1302
OFICINA JURIDICA JOHANNA MARCELA BACCA PALACIOS 1303
OFICINA JURIDICA NAYIBE EGLETH RUEDA ANAYA 1304
CONTROL INTERNO DAIRO VLADIMIR COY CRUZ 1400
CONTROL INTERNO GINA PAOLA BERNAL SILVA 1401
CONTROL INTERNO LINA  NACY   BERNABE 1402
OFICINA  DE COMUNICACIONES JAIME TRIANA 1500
OFICINA  DE COMUNICACIONES JENNY HASBLEIDY SAENZ BONILLA 1501
OFICINA  DE COMUNICACIONES CLARA LEONOR TELLEZ 1502
DIRECCION DE EJECUCION Y EVALUACION DE PROYECTOS JAIME EDUARDO CARDONA RIVADENEIRA 1600
DIRECCION DE EJECUCION Y EVALUACION DE PROYECTOS NANCY SEPULVEDA ZULUAGA 1601
SUBDIRECCIÓN DE CALIFICACION Y FINANCIAMIENTO CALIFICACION Y FINANCIAMIENTO 1602
SUBDIRECCIÓN DE CALIFICACION Y FINANCIAMIENTO MARIA OFFIR JIMENEZ  1605
SUBDIRECCIÓN DE CALIFICACION Y FINANCIAMIENTO MARIA CAMILA SILCERIO TORRES GLORIA OLIVER 1606
SUBDIRECCIÓN DE CALIFICACION Y FINANCIAMIENTO MAGALY ORTIZ 1939
SUBDIRECCION DE CONTRATACION NAZLY TATIANA PINZON RAMIREZ 1603
SUBDIRECCION DE CONTRATACION SANDRA POLO Y DIANA MEJIA 1609
SUBDIRECCION DE CONTRATACION OSCAR OSWALDO PEREZ MUNOZ 1610
SUBDIRECCION DE CONTRATACION ANGELICA LEGUIZAMO 1611
SUBDIRECCION DE CONTRATACION MILTON BARROS 1612
SUBDIRECCION DE SEGUIMIENTO Y EVALUACION MARILYN  JIMENEZ CHAVES 1604
SUBDIRECCION DE SEGUIMIENTO Y EVALUACION INGRID CONSUELO AVILA TORO 1615
DIRECCION DE ESTRUCTURACION DE PROYECTOS JUAN CARLOS ZAMBRANO ARCINIEGAS 1700
DIRECCION DE ESTRUCTURACION DE PROYECTOS PATRICIA SANCHEZ FONSECA 1701
SUBDIRECCION DE PROYECTOS AMBIENTALES Y FORESTALES CARLOS HERNANDO ALVAREZ MARTINEZ 1705
SUBDIRECCION DE PROYECTOS AMBIENTALES Y FORESTALES AMPARO VIVIANA RODRIGUEZ MINO 1714
SUBDIRECCION DE PROYECTOS AMBIENTALES Y FORESTALES DEBBY MARITZA CAMACHO ARDILA 1721
SUBDIRECCION DE PROYECTOS AMBIENTALES Y FORESTALES MAYKOL RAFAEL CABALLERO FARFAN 1721
SUBDIRECCION DE PROYECTOS AMBIENTALES Y FORESTALES NORBEISON ALZATE HENAO 1721
SUBDIRECCION DE PROYECTOS AMBIENTALES Y FORESTALES JOSE BAYONA 1724
SUBDIRECCION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA RURAL AUGUSTO JAVIER PRECIADO ORTIZ 1706
SUBDIRECCION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA RURAL WALTER JAVIER MANRIQUE GOMEZ 1710
SUBDIRECCION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA RURAL ADRIANA MARCELA ESPITIA GOMEZ 1710
SUBDIRECCION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA RURAL EVELIO DE JESUS RAMIREZ GUZMAN 1710
SUBDIRECCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS LUIS GABRIEL GUZMAN CASTRO 1704
SUBDIRECCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS TULIO ALEXANDER VELANDIA PAEZ 1715
SUBDIRECCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS MARIO HUMBERTO MURILLO MEJIA 1715
SUBDIRECCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS DINA PATRICIA RODRIGUEZ BOLIVAR 1718
SUBDIRECCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS LEONARDO GOMEZ GONZALEZ 1718
SUBDIRECCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS PATRICIA CASTELLANOS 1811
SUBDIRECCION DE REACTIVACION ECONOMICA RAUL EDUARDO GARCIA BECERRA 1702
SUBDIRECCION DE REACTIVACION ECONOMICA MA. ILDA HERRERA 1703
SUBDIRECCION DE REACTIVACION ECONOMICA CRISTINA MUNOZ BRAVO 1706
SUBDIRECCION DE REACTIVACION ECONOMICA GINA LORENA MUNOZ FACUNDO Y MARIA MERCEDES ORDOÑEZ 1714
SUBDIRECCION DE REACTIVACION ECONOMICA MERY HOYA 1811
DIRECCION DE INTERVENCION DEL TERRITORIO JUAN CARLOS VARGAS MORALES 1800
DIRECCION DE INTERVENCION DEL TERRITORIO SONIA NARVAEZ PANTOJA Y MARGARITA RICARDO 1801
DIRECCION DE INTERVENCION DEL TERRITORIO ANGELA BIBIANA MORENO MIRANDA Y
VALERIA SALDARRIAGA
1804
DIRECCION DE INTERVENCION DEL TERRITORIO MARCELA - JULIANA - LUISA - SEBASTIAN - MARIA CLARA PARDO GARCIA  1805
DIRECCION DE INTERVENCION DEL TERRITORIO TATIANA FLOREZ 1809
SUBDIRECCION DE COORDINACION Y FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL MANUELA DEL ROCIO URREGO RODRIGUEZ 1105
SUBDIRECCION DE COORDINACION Y FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL OLGA LUCIA PEREZ 1803
SUBDIRECCION DE COORDINACION Y FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL JUAN CARLOS CAICEDO CAMPOS Y
LUIS CARLOS GIL RUSSI Y CARLOS ANDRES MUÑOZ
1806
SUBDIRECCION DE COORDINACION Y FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL JULIO LEYNER CASTANO  Y HUGO ALBERTO VALENCIA VIVAS Y CAROLINA FONSECA SUARES 1817
SUBDIRECCION DE PARTICIPACION Y PLANEACION MARIA DEL PILAR BARBOSA SALAMANCA 1802
SUBDIRECCION DE PARTICIPACION Y PLANEACION LUCELLY GIRALDO RESTREPO 1807
SUBDIRECCION DE PARTICIPACION Y PLANEACION JUAN CARLOS VASQUEZ PORRAS 1808
SUBDIRECCION DE PARTICIPACION Y PLANEACION SERGIO LUIS DONADO ROSALES Y RODRIGO BENITEZ 1810
SUBDIRECCION DE PARTICIPACION Y PLANEACION JAVIER PATINO MARQUEZ 1813
ATENCION AL CIUDADANO OSCAR ALBERTO PORRAS MURCIA 1930
ATENCION AL CIUDADANO ATENCION AL CIUDADANO
GLADYS PATRICIA SIERRA SUAREZ
Y SANDRA JANET PARRA
1931
ATENCION AL CIUDADANO WILLIAM TOVAR OCAMPO Y MANUEL VARGAS 1932
CONTRATACION DRIANA CECILIA SANTAMARIA FLOREZ 1920
CONTRATACION IVONNE IRENE RAMIREZ RAMIREZ 1921
CONTRATACION RODRIGO ALBERTO TABORDA APONTE
PAMELA SANTACRUZ
1922
CONTRATACION MAYRA CECILIA LUCERO VASQUEZ 1923
CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO GIOVANNY ALBEYRO GUERRERO SALAS 1940
CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO SANDRA BIBIANA ARIAS 1941
FINANCIERA GERMAN ELIAS ROMERO CRUZ 1910
FINANCIERA LUIS HERNANDO QUIROGA RODRIGUEZ 1911
FINANCIERA LILIANA LICED ROA RODRIGUEZ 1912
FINANCIERA CARLOS ALFREDO MARTINEZ HERRERA
MARIA MERCEDES OSORIO Y
OMAR SALAMANCA
1913
FINANCIERA HENRY RODRIGUEZ  LUIS DAVID 1914
FINANCIERA MARLY ZAPATA MELBA LOZANO 1915
FINANCIERA JULY ANDREA PEREZ BEJARANO
MAYRA CONSTANZA GOMEZ
1916
FINANCIERA LUIS ALBERTO PEDRAZA ARENAS 1951
FINANCIERA FANNY NUBIA GONZALEZ MORENO 1957
SECRETARIA GENERAL FATTY MARCELA CASTRO MACIAS 1900
SECRETARIA GENERAL LUZ MARINA LOPEZ SALINAS 1901
SECRETARIA GENERAL MARTHA ELENA DIAZ MORENO 1902
SECRETARIA GENERAL MAURICIO AREVALO 1903
SECRETARIA GENERAL MARTHA ADRIANA AMEZQUITA CARDENAS 1904
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GIMENA MELGAREJO PINZON 1960
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS ANGELA ADRIANA GARZON LOPEZ
Y PAOLA BASTIDAS
1961
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PATRICIA TORRENTE Y ALEXANDRA RODRIGUEZ 1962
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CLAUDIA P. BUITRAGO FARIDES HERNANDEZ 1964
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS LUIS FERNANDO URREGO TORRES 1965
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS JORGE ALBERTO PLAZAS TALERO
Y DIANA LEON
1966
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GILBERTO PESCA MESA 1967
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SANDRA HINCAPIE Y GERMAN LOPEZ 1968
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS ALEXANDRA  AVILA MARIN 1969
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DEIXI IMITOLA VILLALOBOS 1970
SOPORTE INFORMATICO TULIO MARTINEZ CASTRILLON 1995
SOPORTE INFORMATICO HENRY JESUS SOLARTE FAJARDO 1996
SOPORTE INFORMATICO GERARDO ALFONSO MORENO CHAPARRO 1996
SOPORTE INFORMATICO JOSE HUMBERTO RINCON PINEDA 1997
SOPORTE INFORMATICO SOFIA YAMILE SALAMANCA BARRERA 1998
SOPORTE INFORMATICO CLAUDIA PATRICIA MARTINEZ MARIN 1999
TALENTO HUMANO CLAUDIA XIMENA OCHOA ANGEL 1950
TALENTO HUMANO YENIFER G DIEGO S LUIS P 1951
TALENTO HUMANO VERONICA VARGAS GARCÍA 1952
TALENTO HUMANO JOEL RICARDO HERNANDEZ QUINTERO 1953
TALENTO HUMANO LUZ JEANNETTE MERIZALDE PARDO 1954
TALENTO HUMANO YEIMI HERRERA 1955
TALENTO HUMANO PILAR LEYVA 1956
TALENTO HUMANO CAROLINA AVILA 1958
TALENTO HUMANO MAYERLINE BASTIDAS ORTIZ 1959
     
SEDES REGIONALES
COORDINACIÓN REGIONAL PACIFICO — FRONTERA NARIÑENS AMANDA CARLOTA CASTILLO TENORIO 2000
COORDINACIÓN REGIONAL PACIFICO — FRONTERA NARIÑENS COORDINACIÓN REGIONAL PACIFICO — FRONTERA NARIÑENS 2001
SIERRA NEVADA - PERIJA - ZONA BANANERA  MARIBEL ROMERO TOBIAS 2100
SIERRA NEVADA - PERIJA - ZONA BANANERA  FABIAN DE JESUS HERRERA MERCADO 2101
COORDINACIÓN REGIONAL TOLIMA JENNY CAROLINA VASQUEZ PINZON 2200
COORDINACIÓN REGIONAL TOLIMA ROLANDO ANIBAL PEREZ INFANTE 2201
COORDINACIÓN REGIONAL ALTO PATIA Y NORTE DEL CAUCA ALEXANDER EDUARDO HUILA RAMIREZ 2300
COORDINACIÓN REGIONAL ALTO PATIA Y NORTE DEL CAUCA MARIA XIMENA GUZMAN LOPEZ 2301
COORDINACIÓN REGIONAL MACARENA - GUAVIARE CLAUDIA PATRICIA MARTINEZ ANZOLA 2400
COORDINACIÓN REGIONAL MACARENA - GUAVIARE INGRID JANETH MORALES MOLINA 2401
COORDINACIÓN PUTUMAYO JORGE ANDRES ARCOS CAICEDO 2500
COORDINACIÓN PUTUMAYO MAYSNNER PATRICIA MORENO SOTO 2501
REGIONAL ARAUCA  ALVARO AUGUSTO CASTELLANOS HERNANDEZ 2600
REGIONAL ARAUCA  ANA ROSA MARTINEZ HIDALGO 2601
COORDINACIÓN REGIONAL CÓRDOBA COORDINACIÓN REGIONAL CÓRDOBA 2700
COORDINACIÓN REGIONAL CÓRDOBA LIBIA GRACIELA PRECIADO LORDUY 2701
COORDINACIÓN REGIONAL CÓRDOBA GRUPO TECNICO REGIONAL 2702
COORDINACIÓN REGIONAL CUENCA DEL CAGUÁN Y PIEDEMONTE CAQUETEÑO DIANA CRISTINA GOMEZ REYES 2800
COORDINACIÓN REGIONAL CUENCA DEL CAGUÁN Y PIEDEMONTE CAQUETEÑO MARILUZ JIMENEZ PARRA 2801
COORDINACIÓN REGIONAL CATATUMBO BLANCA YAMILE ROJAS ESTUPINAN 2900
COORDINACIÓN REGIONAL CATATUMBO GERMAN LEONARDO BASTO MANCIPE 2901
COORDINACIÓN REGIONAL BAJO CAUCA Y NORDESTE ANTIOQUEÑO WISTON IVAN GOMEZ JIMENEZ 3000
COORDINACIÓN REGIONAL BAJO CAUCA Y NORDESTE ANTIOQUEÑO ASTRID ELIANA JIMENEZ RAMIREZ 3001

red de aliados estrategicos

Cargando...
Cargando...
 

Frase de la semana

El Programa de Desarrollo con Enfoque Territorial- PDET es un proceso de construcción y participación a 10 años, que va a reflejar la visión colectiva de todos los actores del territorio

Dirección General

Acerca de este Portal Nexura